Дополнительные услуги

Дополнительные услуги — способ не только разнообразить пребывание в клубе, но и дополнить тренировки. Мы предлагаем вам:

• Банный комплекс — русская парная, турецкий хаммам, мини-бассейн и многое другое для наших клиентов.
  • Бойцовский клуб — занятия грепплингом, самообороной и боксом.
  • Детская комната «Черепашки» — идеальное место для детей, когда их родители заняты.
  • Зал единоборств — обучение не только основам самообороны, но и контролю внутреннего состояния.
  • Кедровая бочка — помогает избавиться от многих недугов и омолаживает организм.
  • Персональные тренировки — наиболее прогрессивная форма обучения в фитнесе, позволяющая достигать максимальных результатов в кратчайшие сроки.
  • Пол-дэнс — шестовая акробатика.
  • Солярий — быстрый и удобный способ обзавестись здоровым и безопасным загаром.
  • Фито-бар — место, где можно расслабиться, отдохнуть между тренировками и посмотреть телевизор.