Дисконтная система

В фитнес-клубе «Евро-Фит» действует дисконтная система, гарантирующая ряд бонусов как новичкам, так и постоянным клиентам.

• Уже при первом заключении контракта, вы получите разовое бесплатное приглашения для друга.
  • Приведя в клуб друга, вы получите скидку в 5 % на заключение вашего следующего контракта + 5 дней занятий другу в подарок. Два приведенных друга — скидка составит уже 10 % вам на следующий контракт и по 5 дней к абонементу друзьям в подарок (данная скидка распространяется на абонементы Классик).
  • Для компании от 10-ти человек скидка составит 7 % на все ваши контракты тарифа «Классик» на период посещения клуба.
  • Вы с нами уже:
  • 1 год — мы дарим вам постоянную скидку в 5 % на все последующие контракты «Классик».
  • 2 года — постоянная скидка в 10 %.
  • 3 года — постоянная скидка в 15 %.
  • Пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения предоставляется скидка в 10 % на контракт тарифа «Классик» (скидка действует на тарифы свыше 4 000 рублей).
  • Контракт тарифа «Классик», приобретенный в ваш день рождения, обойдется дешевле на 20 % (дата начала контракта должна быть не позднее двух недель со дня покупки).

Скидка на скидку не распространяется. Всю информацию о дисконтной системе вы получите на рецепции клуба или по телефону.

Дисконтная система