Итоги фитнес-марафона 2013

8 марта более шестидесяти представительниц прекрасного пола боролись за призы фитнес-марафона 2013 в спортивном игровом зале фитнес клуба «Евро-Фит».

В ходе состязаний следовало не просто выдержать трехчасовой нон-стоп, но и как можно точнее выполнять физические упражнения. В программу марафона вошли 6 фитнес программ: zumba, аэробика, кикбоксинг, силовой тренинг, клубные танцы и растяжка. Марафон вели семь инструкторов фитнес клуба, а конкурсанткам нужно было синхронно повторять за ними.

Участницы были разделены на пять возрастных групп. В каждой возрастной категории были выбраны три победительницы. Кроме этого, спонсоры подготовили сюрприз и выделили еще двух участниц в номинациях «Мисс Грация» и «Миссис Грация».

По итогам марафона все участницы получили подарки от партнеров мероприятия: центра эстетической медицины и косметологии «Актуэль», ОАО «Ростелеком», студии парикмахерских услуг «Green Studio», магазина элитной бижутерии «Jenavi», гостиничного комплекса «Гранд-Охота» и ювелирного магазина «Sunlight».

Поздравляем наших победительниц!

В категории до 25 лет:

• 1 место — Пак Инна;
  • 2 место — Кравченко Яна;
  • 3 место – Соловьева Виктория.

В категории до 35 лет:

• 1 место — Сордонова Екатерина;
  • 2 место — Санченко Наталья;
  • 3 место — Лапинская Людмила.

В категории до 45 лет:

• 1 место — Бондаренко Виктория;
  • 2 место — Мельник Любовь;
  • 3 место — Лукашева Татьяна.

В категории до 55 лет:

• 1 место — Ильина Марина;
  • 2 место — Гвон Елена;
  • 3 место — Егорова Оксана.

В категории 55+:

• 1 место — Глухова Елена;
  • 2 место — Шумилова Раиса;
  • 3 место — Селянина Евгения.
Фитнес-марафон в фотографиях.