Тренажерный зал

Добро пожаловать в тренажерный зал фитнес-клуба «Евро-Фит»! Именно здесь создается сильное красивое тело и укрепляется сила воли и дух. Если вы пришли в наш тренажерный зал впервые — пройдите вводный инструктаж. На время инструктажа наш инструктор станет вашим гидом в путешествии по возможностям тренажерного зала.

В тренажерном зале нашего клуба вы увидите тренажеры знаменитой марки Life Fitness, Para Body, Precor, попробуете функциональные тренажеры. Если вы уже освоили основные тренинговые программы, то наверняка оцените широкую линейку свободных весов.

Разнообразные тренажеры дополнены малым оборудованием — гантелями, фитболами, разными видами отягощений — и всё для того, чтобы точно дозировать нагрузку и точечно воздействовать на разные мышцы. И не только мышцы! Мало кто знает, насколько широкий диапазон задач можно решать, не выходя из тренажерного зала:

• Исправление осанки.
  • Повышение выносливости.
  • Восстановление после травм.
  • Вы укрепляете сердечнососудистую систему и получаете дополнительные килоджоули энергии, которые можете потратить на любимое дело или хобби.
  • Вы корректируете осанку и избавляетесь от головных болей.

И это только начало…

При желании вы можете купить индивидуальную программу, в которой тренер подберет нужное направление тренинга и разработает для вас начальный комплекс упражнений. А если вы уже вошли во вкус и оценили эффективность занятий с тренером — смело берите блок персональных тренировок, на который новички получают 20% скидку.

Выберите своего тренера: все наши инструкторы могут похвастаться персональными достижениями в спорте. И, поверьте, они приложат все знания и усилия, чтобы приблизить вас к совершенству.