Массажный кабинет

Массаж — не только способ расслабления после занятий, но и необходимая часть тренировочного процесса.

Регулярное посещение данных процедур поможет избежать зажатия мышц, способствует повышению эластичности мышц, улучшению окислительно-восстановительных реакций, крово- и лимфообращения и нормализует регенерацию.

В зависимости от интенсивности и способа воздействия решается та или иная задача.

В нашем клубе вы можете получить следующие виды массажа:

Общий классический массаж

Массаж всей поверхности тела в зависимости от силы воздействия оказывает тонизирующий или расслабляющий эффект и благотворно влияет на сердечно-сосудистую, нервную и мышечную системы.

Антистрессовый массаж

Оказывает дренирующее действие, стимулирует кровообращение и обменные процессы в организме.

Массаж общий

Включает в себя массаж рук, ног, области живота, груди, спины. Во время этой процедуры происходит полное расслабление организма, снимается напряжение, боль, улучшаются обменные и другие физиологические процессы в организме.

Массаж спины

Поможет восстановить силы утомленных мышц, повысить их работоспособность, а так же укрепить связки и суставы. Кроме этого улучшается кровообращение, обмен веществ, работа эндокринной системы и различных внутренних органов и систем организма. Повышается эластичность кожи, снижается риск приобретения болезней и неприятных травм.

Продолжительность: 40 минут

1 000 руб.
Лечебно-профилактический массаж

Массаж отдельных зон — головы и шеи, спины, ног, позволяет устранить имеющиеся местные нарушения и воздействовать рефлекторно на органы и системы организма.

Продолжительность: 40 минут

1 000 руб.
Спортивный массаж

Идеально подойдет тем, кто регулярно занимается спортом. Особенность этого вида массажа заключается в более глубоком воздействии на мышцы. В зависимости от цели — помогает восстановится после тяжелых физических нагрузок, служит профилактикой травм и даже подготовкой к соревнованиям.

Продолжительность: 30 минут

800 руб.
Массаж воротниковой зоны

Массаж шейно-воротниковой зоны позволит снять спазмы мышц и улучшить кровообращение в головном мозге.

Продолжительность: 20 минут

700 руб.
Магнитотерапия

Нормализует собственный магнитный потенциал клеток, и в частности способствует разъединению красных кровяных телец. Это позволяет им получать больше кислорода и питательных веществ, которые передаются в клетки организма и одновременно эффективнее удалять шлаки из организма.

Продолжительность: 15 минут

500 руб.