Новый тренажерный зал

11 марта

Фитнес-клуб «Евро-Фит» открыл новый тренажерный зал! Он расположен на 3 этаже комплекса «Коралл» и имеет площадь более 700 м. кв.

Обновлен парк силовых и кардиотренажеров — просторное помещение и огромный выбор удобно расположенных друг от друга тренажеров позволят вам максимально комфортно заниматься в тренажерном зале.

Новый тренажерный зал застелен спортивным напольным покрытием Regupol от компании Berleburger, качество которого потверждено сертификатом.

Бойцовский клуб «Евро-Фит»: занятия грепплингом, самообороной и боксом

Грэпплинг — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин. Данная борьба не включает в себя нанесение ударов и использование оружия. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приема, является отличительной особенностью грэпплинга, так как в некоторых видах борьбы основной целью является позиционное доминирование.

Инструктор: Андрей Анатольевич Мирошников — многократный победитель турниров по рукопашному бою и панкратиону.

Набор групп ведется по телефонам: 8 924 181-76-88, 8 914 642-47-33.