Детская игровая комната «Черепашки»

В фитнес клубе «Евро-Фит» вы можете воспользоваться услугами детской игровой комнаты. В «Черепашках» можно оставить детей в возрасте от 2 до 10 лет под чутким присмотром опытного воспитателя. Здесь деток увлекут в мир игр и развлечений. Ваш ребенок не только получит максимальное внимание и приобретет новые навыки и знания, но и даст возможность отдохнуть и заняться собой родителям.

Чем ребенок может заняться в детской комнате:

• Поиграть в игрушки, машинки, куклы, забавные мячи.
  • Построить дом из больших мягких модулей.
  • Поиграть в настольные игры, собрать конструктор.
  • Заняться оригами, рисованием, лепкой, аппликацией.
  • Пообщаться с другими детьми.
  • Подготовиться к школе.

В детской комнате постоянно дежурит педагог-инструктор, который имеет высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми.

Вы можете оставить здесь ребенка на всё время своего пребывания в клубе. Членам клуба предоставляется скидка на посещение ребенком детской комнаты.

Детский день рождения

День рождения — самый желанный праздник в любом возрасте, особенно в детстве. Наши детки ждут его вновь и вновь, переворачивая с нетерпением лист календаря. Чтобы не разочаровать любимого ребенка и отметить детский день рождения максимально весело и захватывающе, предлагаем обратиться в нашу детскую игровую комнату «Черепашки».

Мы знаем, как организовать детские развлечения, праздники и пригласим в гости интересных друзей: клоунов, фей и других сказочных героев! Родителям будет приятно принимать гостей в чистой, безопасной, теплой комнате, где малыш будет восторженно изучать то одну, то другую игрушку, ведь все тут для него новое. А какие у нас красивые фотографии получаются! Прекрасное дополнение к вашему семейному альбому.

• Будни: с 10:00 до 20:00
  • Выходные: с 10:00 до 19:30