Кардиозал

Тренажеры кардиолинии для укрепления сердца и сжигания жира. С помощью кардиотренажеров вы можете укрепить сердечнососудистую систему, скорректировать вес, повысить выносливость, укрепить дыхательную систему.

Для занятий вы можете выбрать любой из понравившихся вам тренажеров, и вам никогда не надоест заниматься, ведь вашему выбору фитнес клуб «Евро-Фит» предлагает: беговые дорожки, степперы, велотренажеры, эллиптические тренажеры известного производителя «Life Fitness».

Во время нахождения на тренажере вы можете просматривать кабельное телевидение.

Кардиотренажеры контролируют ваш организм в процессе тренировки путем анализа пульса, считывания частоты сокращений вашего сердца. В большинство тренажёров заложена кардиозависимая предопределённая программа тренировок: режим ручного управления, жиро сжигающая тренировка, кросс по пересеченной местности, бег в гору, восхождение на горы и т.д. Компьютер, получает пульс с датчика, корректирует нагрузку на педали велотренажёра, скорость и наклон бегового полотна у дорожек, усилия на рычаги других видов тренажёров.

Беговые дорожки. С их помощью можно отправиться в длительную пешую прогулку или пробежать несколько километров, не сходя с места. При этом можно регулировать скорость и угол подъема, задавать программы различной сложности в зависимости от уровня вашей подготовки.

Степперы имитируют ходьбу по лестнице, хорошо укрепляет нижнюю часть тела. Вы можете задавать программы любой сложности.

Велотренажеры самые популярные тренажеры в мире, они могут изменять нагрузку, имитируя езду в гору или с горы, по песку, различной поверхности и грунту. Вы также можете задать на них программы различной сложности. Езда на велосипеде дает силовую нагрузку на бедра.

Эллиптические тренажеры (лыжные тренажеры) позволяют имитировать движения лыжника, при которых задействованы нижняя и верхняя части тела. Здесь можно задавать любую нагрузку.