Бойцовский клуб «Евро-Фит»: занятия грепплингом, самообороной и боксом

Грэпплинг — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин. Данная борьба не включает в себя нанесение ударов и использование оружия. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приема, является отличительной особенностью грэпплинга, так как в некоторых видах борьбы основной целью является позиционное доминирование.

• Инструктор по грэпплингу и самообороне: Андрей Анатольевич Мирошников — многократный победитель турниров по рукопашному бою и панкратиону.

Бокс — спорт храбрых и целеустремленных мужчин и юношей, в наше время и женщин тоже. Полезность для здоровья этого вида спорта можно рассматривать в разных аспектах. С точки зрения развития мышц и тренированности сердечно сосудистой и дыхательной систем, бокс является одним из лидеров. Главные качества, которые развивает этот спорт — выносливость, скорость, координация движений.

• Инструктор по боксу: Саид Камалдинов — кандидат в мастера спорта по боксу (Школа Олимпийского резерва).