Новогодняя фитнес-вечеринка!

17 декабря

14 декабря в ресторане «Эребуни» состоялось одно из важнейших событий в жизни фитнес-клуба «Евро-Фит» — ежегодная Новогодняя фитнес-вечеринка!

На вечеринке гости могли увидеть выступления групп всех направлений:

• R.N.B, Club dance — танцевальный класс современного танца.
  • Latin Club — латиноамериканская аэробика.
  • Erotic Style, Strip Dance — танцевальная аэробика с добавлением специальных движений, имитирующих стриптиз.
  • Belly Dance — почувствуй вкус восточного танца.
  • Rock 'n' roll — американский танец.

И снова команда клиентов и тренеров поразили зрителей своими фитнес-достижениями и харизмой!

Наступает время самого волшебного праздника в году. Совсем скоро Новогодняя ночь — конфетти и шампанское, время загадывания желаний и грандиозных планов, счастливые улыбки детей и взрослых. Мы наконец-то отвлекаемся от работы и погружаемся в приятные заботы: покупаем подарки родным и любимым.

В фитнес-клубе «Евро-Фит» проходит Новогодняя акция и действуют скидки до 25% на абонементы и сертификаты. Это прекрасная возможность подарить близкому на Новый год не просто подарок — а здоровье, красоту, силу и много позитивной энергии!