Пол-дэнс

Танец на пилоне (шестовая акробатика, пилонный танец, pole dance, pole fitness, pole sport) — вид фитнеса, схожий из-за спортивного снаряда «пилон» со стриптизом, но не стоит их путать, так как танец на пилоне сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики.

Направления в шестовой акробатике:

• Pole Art — качество трюков имеет немаловажное значение, также акцент делается на исполнении и костюме выступающего: 50/50 %.
  • Exotic Pole Dance — трюки присутствуют, но в меньшей степени. Акцент делается на элементы хореографии, пластики, музыкальность: 30/70 %.
  • Pole Sport — отдельное направление спорта, где основной акцент делается на физические данные и сложность трюковых элементов выступающих.
  • Pole Fitness — отдельное направление шестовой акробатики, объединяющее Pole Dance и Pole Sport, но в более сложном исполнении.

При всей кажущейся легкости движений танец требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Этот вид фитнеса развивает мышцы верхней части тела (при удержании собственного веса в различных положениях), а также спины (в основном, в стойках на руках) и пресса (различные удержания и перевороты), и поддерживает в тонусе все телo!

Каждое занятие по шестовой акробатике включает в себя: разминку, изучение отработку новых элементов на пилоне и растяжку.

Наши тренеры ждут вас! Запись ведется по тел: 46-21-11 и на рецепции клуба.

Для членов клуба

Стоимость абонемента в месяц
для действующих клиентов клуба «Евро-Фит».

3000 руб.
Для гостей

Стоимость абонемента в месяц
для новых клиентов не имеющих абонемент клуба.

3500 руб.