Мастер-класс Total Barre с мастером-тренером Мариной Гавриковой

19 июня

23 июня с 15:00 до 17:00 в фитнес-клубе «Евро Фит» (пр. Мира, д. 66, ТЦ «Коралл») пройдет курс Total Barre.

Динамичная программа Total Barre предназначена для тех, кто уже работает в области фитнеса или движения. Инструкторы, желающие предложить своим клиентам тренировки, вдохновленные музыкой и балетом, выучат 11 сегментов, специально скоординированных с музыкой, которые служат в качестве шаблона для каждой тренировки.

Цели курса:

• Освоить творческую хореографию тренировок Total Barre
  • Получить шаблон для эффективного руководства занимающихся и модифицирования хореографии будущих тренировок
  • Узнать анатомическую подоплеку мобильных и стабильных упражнений и когда их нужно использовать
  • Узнать какие реплики и инструкции лучше использовать для различных клиентов
  • Ознакомиться с музыковой подборкой для занятий

Каждый сегмент сосредотачивается на определенных участках тела и типах движения (ротация, махи, растяжка, осаночные упражнения, ягодичные мышцы, и т.д.). После завершения этой программы студенты будут подготовлены учить репертуар безопасно, эффективно и с уверенностью.

Программа Total Barre обеспечивает сбалансированное и полное сочетание теории, наблюдения и практический опыт, чтобы помочь вам освоить репертуар.

• Курс проведет Марина Гаврикова, единственный русскоязычный мастер-тренер школы Stott Pilates (Канада)
  • По завершению курса участники получат письмо, подтверждающее успешное завершение курса участником
  • Стоимость семинара — 5000 руб. (предоплата)
  • Семинар будет проходить с использованием балетного станка. Большинство комбинаций Total Barre можно воспроизводить без станка, но его использование настоятельно рекомендуется создателями курса