О клубе

Фитнес клуб «Евро-Фит» — это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Даже если вы новичок и никогда раньше не тренировались, на помощь придут опытные тренеры, которые подберут именно для вас максимально эффективную программу, проведут вводный инструктаж, объяснят, как правильно выполнять те или иные упражнения.

«Евро-Фит» — это 1600 м2 современного, отлично оснащенного комплекса. Посетителей ждут тренажерный зал, оборудованный тренажерами ведущих мировых производителей Life Fitness, Hammer Strength, Hoist, в том числе кардиозал с тренажерами, развивающими сердечно-сосудистую систему и помогающими сбросить лишний вес, залы для персональных тренировок и игровых видов спорта.

Клиентам предлагается несколько десятков программ, начиная от классической аэробики до занятий для беременных, водно-оздоровительный комплекс и аква-зона с бассейнами, гидромассажем и джакузи. В перечне дополнительных услуг: кедровая бочка и солярий.

Особое отношение в фитнес клубе к маленьким посетителям. Для них оборудован детский клуб «Черепашки», где квалифицированные педагоги-психологи и детские инструкторы проводят с ребятами различные игры, дни рождения.

После тренировки можно отдохнуть в уютном фитнес-баре, выпить свежевыжатый сок или кислородный коктейль. А для любителей здорового образа жизни разработано специальное низкокалорийное меню.

Гордость нашего клубаперсонал! Здесь работают высокопрофессиональные инструкторы, прошедшие стажировку в ведущих фитнес клубах России и регулярно повышающие квалификацию на специализированных семинарах и конвенциях. Они могут провести с Вами персональную тренировку и составить индивидуальную программу по любому спортивному направлению.

Вне всякого сомнения, каждый хочет быть обладателем крепкого здоровья и высокого иммунитета. Более того, каждому хочется быть обладателем красивой и стройной фигуры. Фитнес клуб «Евро-Фит» поможет достичь этого.

Мы ждем вас! «Евро-Фит» — фитнес клуб нашего города!

Зал для игровых видов спорта

Большой теннис, волейбол, футбол, баскетбол — не каждый фитнес клуб может предложить площадки для игровых видов спорта.

Вы можете забронировать зал под свою команду, тренироваться сами или под руководством профессионального тренера, можете отрабатывать командную игру с тренером или индивидуально собственные навыки под руководством инструктора.